Subasta 0051M, Lote # 411
José Clemente Orozco (Zapotlán el Grande, Jalisco, 1883 - Ciudad de México, 1949) Sin título. Zincografía, S/T Firmado y fechado 1945 en plancha. Enmarcado. 38 x 51 cm Estimado $5,000-8,000